Проблема круглосуточного магазина среди жилых домов в маленьком курортном городке Яровое - Куда обратиться и как решить ситуацию?
Можно ли размещать круглосуточный магазин среди жилых домов? Я проживаю в маленьком курортном городке Яровое. По соседству стоит магазин режим работы которого 24 часа без выходных. Отдыхающие, да и местное население, пьют, дерутся, из машин звучит громко музыка, возле подьезда на скамейки постоянно пьяные компании. А в этом году на против магазина поставили палатку с мангалом. Квартира наполнена шумом и дымом пости круглые сутки. Что делать и куда обращаться? Администрацию видимо все устраивает.
Лучший ответ
Жалобу в администрацию города, прокуратуру и Роспотребнадзор
Пишите сразу в несколько инстанций: прокуратуру, администрацию, губернатору. Также освещайте широко проблему в соцсетях.
В ГЖИ, прокуратуру, в суд