Вопросы о возможности нахождения в РФ и продлении временной регистрации для иностранного студента на ЗАОЧНОМ отделении
Я иностраннец поступаю в колледж на ЗАОЧНОЕ отделение в РФ у меня вопрос, если у меня есть временная регистрация месту пребывания:
1. Могу ли я находиться в РФ притом, что я студент ЗАОЧНОГО отделения но при этом я имеею регистрацию
2. Могу ли я с собственником продлить временную регистрацию поистечению трех месяцев?
Лучший ответ
При заочном обучении не можете находиться более трёх месяцев подряд.
Устраивайтесь на работу.
Хорошо, а подскажите если я покину РФ допустум на неделю и вьеду в РФ заново, так можно будет поступить?