Возможно ли убрать разрушенную квартиру умершего соседа в бараке без согласия остальных жильцов общего двора?

Могу ли я убрать разрушеную квартиру умершего соседа в доме барачного типа так как весь хлам лежит у меня под окном без согласия остальных жильцов этого же общего двора?
Лучший ответ

У Вас по поводу этой квартиры не с соседями может возникнуть спор, а с наследниками умершего. Мало ли что кому то не мешает, а Вам мешает - требуйте от них устранения нарушения вашего права.

Обратитесь к собственнику (ам) жилого помещения с требованиями приведения в порядок территории и самого помещения.

Им всё равно, им не мешает. Его квартира была в углу а моя перед ним есть, мне мешают эти гнилушки под окном а соседей никак не касается это. Могу ли я сама это убрать?