Проблемы 85-летнего мужчины - полная слепота, деменция и отсутствие доступа к медобследованиям
85 лет, остался один, полная слепота, деменция, медобследвание не реально, поликлиника-вежливый отказ, соц. защита небходимо заключение врачей, замкнутый круг
Лучший ответ
Добрый день!
Без мед обследования не обойтись, если нет заключений врача. Однако для прохождения мед обследования нужна помощь. Письменно обратитесь в соцзащиту для оказания содействия в прохождении обследования.
Если не получается, обращайтесь -к уполномоченному по правам человека -в отдел социального служения Епархии