Алкоголь и эпилепсия - опасное сочетание для 48-летнего мужчины
Здравствуйте! См. Инструкцию о порядке осуществления диспансерного наблюдения, утвержденную Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 10 ноября 2017 г. №95. При этом есть определенный перечень заболеваний и противопоказаний, препятствующих управлению механическими транспортными средствами, самоходными машинами, а также условий, при соблюдении которых лица допускаются по медицинским показаниям к управлению (см. Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 05.09.2022 N 94).
См. Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 05.09.2022 г. N 94.
По анализу крови - мало информации.
Руслан, см. названные Вам НПА.
Не Был сделан анализ крови на алкоголь, может ли нарколог поставить на учёт,и поставить диагноз: синдром зависимости от алкоголя без анализа крови?
Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию.
Руслан, см. названные Вам НПА.
В случае несогласия можете обжаловать.