Можно ли в такой ситуации вызывать милицию?
Можно ли вызывать милицию, если после 24-00 соседи продолжают буянить?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей! Разумеется, если после 23-00 соседи нарушают общественный порядок и Ваш покой, Вы вправе вызвать милицию. Лучше делать это через службу 02, а не через местное отделение, поскольку в данном случае вызов будет в обязательном порядке зарегистрирован, после чего передан в Ваше отделение милиции. С уважением,