Запрет на авто судебный пристав снял, сообщил по телефону, на сайте ГИБДД стоит ключ, что делать

Лучший ответ

Возможно, что до ГИБДД еще не дошло снятие запрета. Зависит от того, когда запрет был снят. Подождите пару дней.

Надо выяснить у него когда он отправил постановление в ГИБДД. Могли еще не отправить.

10 июля

Постановление пристав обязан направить в ГИБДД.

Пристав должен в электронном виде снять запрет в ГИБДД.

Добрый день, Люда!

При условии, если судебный пристав-исполнитель действительно направил в ГИБДД постановление об отмене запрета на совершение регистрационных действий, то через некоторое время ГИБДД будет снят запрет. Бывает, что снятие запретов происходит через некоторое время, тем более на сайте ГИБДД информация может быть размещена с задержкой.

Здравствуйте, обычно Постановления о снятии ограничений с ТС уходят в ГИБДД электронно, запрет снимается в течении 3 дней, всегда по разному, может быть снят и в день вынесения постановления.

Не стоит забывать, что информация на сайте ГИБДД обновляется не сразу