Восстановление утерянного стажа в МВД - возможности и перспективы
Здравствуйте. Вам необходимо запросить архивную справку в территориальном отделении МВД России. Услуга бесплатная, срок 30 дней.
Пишите заявление на имя начальника территориального информационного центра МВД России и направляйте почтовым отправлением. Информация о вас в информационном центре хранится 75 лет. Далее с этой справкой отправляйтесь в свой пенсионный отдел.
Образец заявления в прикрепленном файле.
ООООО, вот это я понимаю грамотный юрист. Спасибо вам большое. Добрый день или утро. Очень полезный ответ. Когда дело касается меня, то я почему то откладываю в дальний ящик... Еще раз спасибо
Как вы проверяли свой стаж, если не потребовали запросить сведения по льготной выслуге? Пробуйте восстановить сведения спустя десятилетия. Подайте запрос в пенсионный отдел свой.
Спасибо, займусь всем этим
Вы кем работали с 1979 до 1982 года?
Служба в ОВД, учреждение ИЗ-70/3
Так вы на пенсию вышли по выслуге или по иным основаниям, если пишите, что выслуги 20 лет у вас нет?
Доброе утро. Пенсию насчитали по по общему стажу. С 17.09.1979 по 19.09.1982 служба в ОВД, учреждение ИЗ-70/3 (аттестованная должность), с 01.12.1992 по 12.11.2007 год в следственном управлении, (аттестованная должность, офицерское звание), с 2012 по 2019 год в ОВД (гражданский стаж), 2019 по 2020 год в УВД (госслужащая, ровно год отработала и попало наше отделение под сокращение)