Если мне 17 а девушки тоже 17 если я к ней буду приставать то у меня какое отвественность будет?
Ключевое слово здесь - приставать. Можно приставать так, что легко получить срок за попытку изнасилования.
Конечно же уголовная, неважно сколько девушке лет
Если сношение по согласию, то ничего не будет
Если будете склонять к половому сношению и у вас получится, но без насилия или без его внешних признаков, повреждений одежды, свидетелей, заявления в полицию, то тоже ничего, наверное.
Если Вы это имели ввиду.
А вообще приставание к девушки независимо от возраста предполагает ответственность административную, или уголовную... зависит от последствий.
Добрый день.
Приставать можно по-разному.
Если серьезно приставать, можно и уголовную ответственность заработать.
Что вы понимаете под словом приставать?