Как изменить свидетельство о рождении после усыновления гражданским мужем, если родной отец требует оформить ребенка на себя?
Как переделать свидетельство о рождение если гражданский муж его усыновил а теперь родной отец требует чтоб ребёнка оформили на него
Лучший ответ
Чтобы поменять прочерк в графе где стоит отец, вашем мужем необходимо провести усыновление, и только после этого в органах ЗАГСА вам внесут изменения в свидетельство о рождении ребенка.
Есть у родного отца ребёнок а экспертиза что он является отцо
Если отец не лишен родительских прав, то о втором отце и речи быть не может
Добрый день.
Для начала, усыновитель должен отказаться от ребенка.
Двух отцов не бывает.