Челябинск, 14.07.2023, 16:27

Как изменить свидетельство о рождении после усыновления гражданским мужем, если родной отец требует оформить ребенка на себя?

Вопрос №20619588 из г. Челябинск
опубликован 14.07.2023, 16:27
Как переделать свидетельство о рождение если гражданский муж его усыновил а теперь родной отец требует чтоб ребёнка оформили на него
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы поменять прочерк в графе где стоит отец, вашем мужем необходимо провести усыновление, и только после этого в органах ЗАГСА вам внесут изменения в свидетельство о рождении ребенка.

14.07.2023, 16:28

Есть у родного отца ребёнок а экспертиза что он является отцо

14.07.2023, 16:42

Если отец не лишен родительских прав, то о втором отце и речи быть не может

14.07.2023, 16:45

Добрый день.

Для начала, усыновитель должен отказаться от ребенка.

Двух отцов не бывает.

14.07.2023, 16:30