Выбор суда для принудительного исправления нарушений правил благоустройства в дворе администрацией города
В какой суд подавать на администрацию города чтобы обязали исправить нарушения правил благоустройства в нашем дворе?
Я посмотрел судебныерешения, и увидел что административный суд вроде как только штрафы выписывает. А нам надо обязать исправить нарушения. Может в гражданский суд?
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис. Исковое заявление подается в гражданский суд по месту нахождения администрации района.