Принято решение установить машины на газоны в отсутствие парковки и тротуара - как правильно поступить в случае нарушения правил благоустройства?
Общим решением собственников жилья, было принято решение на 1/2 м ставить машину на газон (территория двора принадлежит тсж), т.к. нет парковки и нет тротуара (спец машины не могут проехать). Некий аноним сфотал все мащины нашего дома за нарушения правил благоустройства территории городского округа Тольятти, всех вызвали в административную комиссию и составили протоколы. Как поступить в данной ситуации?
решение использования общей территории органами правления ТСЖ для парковки автомобилей не является освобождением от административной ответственности.
Более того, для использования под парковку необходимо было переоборудовать территорию газона под парковку (расширить асфальт) с разрешения районной администрации.