Можно ли вернуть птеранную сумму в компание в Газпроме?
Если Вы напишите вопрос более понятно, то такой же ответ и получите
В марте инвестировал деньги в Газпром обучал анлитек как торгавать как открывать зделки поднял на харошую сумму когда хотел вывести якобы банк приостонавил и требует лицензию истраховку только втом случи можно вывести средства, за лицензию нужно оплатиь сказал аналитек патом каждый раз разные повыды нахадили для того чтоб вывести средства нужно отплатить камисию я оплатил в итоге все рано смог вывести. А все чеки каторые первадил уменя есть можно ли вернуть деньги?
Вы попали на брокера мошенника
При каких условиях вы потеряли сумму?