Как забрать а/м если номера кузова не соответствуют номерам в документах, забрать со штрафки
Лучший ответ
Наверное у вас следствие идет. Никак не заберете. Пока не закончится проверка и следствие. Возможно и уголовное дело. Все в руках следователя.
Следствие прошло уже.
В Гай сказали что не отдадим пока не будут документов с номерами кузова, которые будут одинаковые