Проблемы с выплатой долга - приставы не вкурсе о его перепродаже, госуслуги продолжают требовать оплаты за весь долг
Здравствуйте, банк долг продал, а пристава не предупредил, поэтому в производстве взыскателем числится ВТБ. Вы за всё время хоть раз обращались к своему приставу с данным вопросом?
Обратитесь в ВТБ, в отдел по судебной задолженности и пусть они отзовут исполнительный документ. Пристав на этом основании окончит производство, а вы продолжите платить в эос на прямую.
Либо предоставьте приставу приказ о правоприемстве, и взыскателем по производству станет эос, будете оплачивать через приставов.
А сумму задолженности можно скорректировать.
Только на приём, вам все подробно расскажут, что делать
Жалуйтесь в прокуратуру.