Обучение на наращивании ресниц - отказ в возврате денежных средств - правомерно ли это?
Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее исполнителю.
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, обратиться в суд.
Отказ в возврате денег незаконен. Подавацте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Подскажите пожалуйста на какую статью можно сослаться в претензии?
Вы вправе в расторгнуть договор
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.