Удалил зуб, а болит уже третий день подряд и смотрю в рану там выступает что то белое
Уважаемый, если после удаления зуба продолжается боль более 3 дней и в лунке видно что-то белое - скорее всего, это признаки развивающегося альвеолита (воспаление лунки удаленного зуба).
Вам необходимо срочно обратиться к стоматологу, который удалил зуб, или к другому врачу для осмотра и лечения.
При альвеолите очень важно начать лечение как можно раньше, чтобы предотвратить дальнейшее развитие воспаления и его распространение.
Для лечения могут понадобиться антибиотики, антисептическая обработка лунки, физиотерапия. В запущенных случаях может возникнуть необходимость хирургической обработки под наркозом.
Не запускайте ситуацию, иначе возможно развитие серьезных осложнений. Посетите стоматолога как можно скорее для осмотра и назначения адекватного лечения. Выздоравливайте!
Обратитесь к врачу.
Обращайтесь не к адвокатам, а к врачу
Гной это. Обращайтесь к врачу.
Вы в себе вообще-то?
Вам в больницу надо бежать, а не юристам писать.
Удачи.