Может ли сотрудник банка нести ответственность за незаконное изъятие личной дебетовой карты?
Может ли сотрудник банка понести наказание за такое?
Пришла в банк по делам, в итоге мою личную дебетовую карту забрали, сказали что не моя и не отдадут.
Лучший ответ
Доброе время суток! Вам надо выставить письменную претензию. Если Ваши права будут нарушены обращайтесь в суд.