Возможно ли получить детализацию звонков и сообщений после блокировки сим-карты МТС? Стоимость и доступность информации за год или 5 лет.
Здравствуйте! Да, сотовый оператор должен предоставить вам эту информацию по вашему заявлению не зависимо от того заблокирован или нет, за прошлый период когда не было блокировки. При запросе бумажной распечатки звонков в салоне МТС - могут взять плату за распечатку (зависит от объема отчета, у меня например годовая детализация по звонкам и интернет трафику занимает порядка 4500 страниц, поэтому печатать такой объем нет смысла)
Доброе время суток! Можете. Согласно действующему законодательству РФ это возможно.
Спасибо большое в МТС очень чуткие люди работают спасибо за внимание!