При продаже доли, как уведомить собственников которые уехали в Узбекистан. У них две доли по 1/16.
Здравствуйте, Андрей. Ничто не препятствует вам отправить уведомление по известному вам адресу владение доли, то есть, по той же самой квартире, в которой вы и хотите продать долю. По сути это является надлежащим уведомлением, потому что собственник должен заботиться сам о своём собственном имуществе. Единственный момент – это то, что совершение сделок с недвижимостью осуществляется через нотариусов. Если вы собираетесь совершить сделку через нотариуса, вам придётся представлять ему доказательства уведомления другого собственника о том, что вы отправили уведомление и предоставили ему право преимущественной покупки.