Как продать квартиру с разделенными долями - наша и доли родителей внуков

Есть квартира в квартире 4 доли две мои и супруги и две доли внуков родители внуков купили квартиру по ипотеке а мы хотим продать квартиру в которой доли как это сделать.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр! Для этого придётся получить согласие у органов опеки и попечительства. Сделка оформляется у нотариуса.