Может ли он так поступать и выписать их без их же согласия!
Добрый день. Брак между ними расторгнут или нет? Он может обратиться в суд с исковым заявлением о признании бывшей супруги утратившей право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета. В случае, если брак расторгнут, то у него шансов на положительный исход дела в суде больше.
Удовлетворит или нет суд его требования зависит от того, насколько подготовлен будет подготовлен ответчик (супруга) к рассмотрению дела. Рекомендую ей не затягивать и обратиться к юристу за очной консультацией.
С уважением, Дейнеко Н.Г.