Можно ли предоставить заключение эксперта для освобождения без обращения в ФСИН больницу?

Я осуждён и у меня есть заключение независимого эксперта, что я, согласно ПП 54 имеюзэ заболевсния из списка. Могу я предоставить эту экспертизу в суд для освобождения, не обращаясь во фсин больницу? Спасибо
Лучший ответ

Вы имеете право предоставить это заключение. Но суд все равно потребует заключение специализированной больницы ФСИН.

Вы вправе предоставить документы, но суд всё равно истребует документы из специализированного учреждения ФСИНа.