Проблемы с металлочерепицей - иск, испорченная кровля и поиск бригады - как воспользоваться распиской для взыскания убытков в суде?
Купила 2 года назад металлочерепицу. Она с браком. Судебное разбирательство ещё не закончилось. За это время подготовленная кровля испортилась. Надо менять пароизоляцию. Это мои убытки. Найти бригаду с договором не могу. Можно воспользоваться распиской будет в суде для истребования убытков? Спасибо за помощь
Лучший ответ
Расписка является доказательством заключения договора и несения убытков.