Результат оспаривания завещания - что может произойти?
Моей тетей на меня написано завещание на квартиру и имущество и мне в обязательство включено предоставить пожизнено и безвозмездно жилье и имущество ее бывшего мужа. У тети есть еще 2 сестры и брат родные и племянники они хотят оспорить завещание, какой может быть результат.
Оспорить завещание они могут только после смерти тети. Вам нужно вашей тете пойти на прием к психиатру в взять справку, что на день завещания она никакими психическими заболеваниями не страдала. Шансов тогда оспорить никаких не будет.
Все зависит от конкретных обстоятельств конкретного дела. А результата может быть всего два - удовлетворят иск или не удовлетворят.