Как решить вопрос с дополнительными платежами за обслуживание коммерческого помещения в многоквартирном доме?
Если в договоре не указано о том, что данные расходы вы должны оплачивать, то ничего вы и не должны.
Именно собственник несет бремя содержания расходов по ЖКУ, если договором аренды на вас это не возложено.
Вы платите только то, что указано в Договоре аренды.
С Уважением!
Надо ваш договор смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте для получения консультации.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.