Проблема с лишением прав на категорию ВС и сложности в сдаче теории по категории АВ вместо СД - что делать при следующей пересдаче?
Был лишен прав по ВС,сегодня сдавал теорию по категории АВ и завалился на вопросах о мотоциклах, хотя должен был сдавать по категории СД. что делать, если на следующей пересдаче опять поставят АВ?
Лучший ответ
Учить теорию;
всегда надо обладать определенным багажом знаний, чтобы получить права на что-либо;
Я учил билеты сд,так как билетов бс нет, а сдавал получается на АВ,и в итоге завалился на вопросах по мотоциклам которых вообще нет в билетах СД,да и на мотоцикл ни разу в жизни не садился