Возможно ли уволиться с армии без подписания договора и после службы в течение полутора месяцев?
Пожалуйста я доброволец и хотел бы уволиться с армии, я ничего не подписывал только повестку получил служу не долго где-то полтора месяца как мне можно уволиться и вообще это возможно нахожусь на СВО
Лучший ответ
Уволиться можно либо по достижении прелестного возраста нахождения на военной службе, либо в связи с болезнью на основании заключения ВВК, либо в связи с осуждением к реальному лишению свободы.
Доброволец это значит контрактник. Увольнение только по завершению СВО, либо про прпописанным в законе основанипям.
Здравствуйте!
В Вашем случае нужно подавать соответствующий рапорт командованию. Рассмотреть его должны в течение 30 дней с даты получения Вашего рапорта.