Должен ли судебный пристав направлять сведения в банк о закрытии долга
Лучший ответ
Здравствуйте, при окончании производства, пристав о закрытии долга ничего не направляет, такого в принципе не существует, вы просто не так выразились.
Пристав, после оплаты задолженности выносит Постановление об отмене взыскания с расчётных счетов, вот на его основании ваши счета и разблокируют
Алексец, должен. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Да, пристав направляет информацию в банк о закрытии долга.
Должен согласно ФЗ-229