Проблема с отправкой посылки из Сирии - как получить документы или полную посылку?
Мне отправили посылку из Сирии. В посылке, как указал отправить, документы. Со мной связался представитель (агент) и попросил сумму в 97 с половиной тысяч за пошлину. Но в посылке, как он говорит, нашли валюту. И сумму теперь просит в 350 000 рублей. Вопрос: как всё же получить документы, которые были внутри? Или получить посылку полностью?
Лучший ответ
Это мошенники. Ничего не платите и перестаньте с ними общаться.
Но у меня есть и трек номер отправки. И в статусе указано "отложено на таможенном контрольном пункте"
Мошенники вам придумают любую сказку... лишь бы завладеть вашими деньгами...
И трек и номер "нарисовали" сами мошенники
Никакой посылки нет и не может быть.
Это мошенники, которые таким способом выманивают у вас деньги