Автоматическое возвращение на воинский учет при увеличении предельного возраста - что изменится для людей после 50 лет?
Если человек снят с воинского учета по возрасту в 50 лет - в случае увеличения предельного возраста - он автоматически встает на учет снова?
Лучший ответ
Закон не имеет обратной силы.
То есть изменения в закон имеют распространение для тех, кому ещё нп наступило 50 лет.