Военный, получивший тяжелую травму во время боевых действий на Украине, не получает выплаты уже 5 месяцев и обречен на ожидание отправки в суд
Получил тяжёлую травму находясь на выполнение боевой задачи на Украине выплату не получил прошло 5 месяцев отправляют на Украину в суд подать не получилучится так как на полигоне жду отправки
Лучший ответ
Подайте жалобу в военную прокуратуру либо оформите доверенность на представителя.
Обратитесь в военную прокуратуру, можете электронно.
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.