Почему обременения не сняты в ЕГРН, несмотря на прекращение исполнительного производства и снятие ареста со стороны судебных приставов
Добрый день
Это возможно просто нерадивость пристава, он банально мог не отправить постановление о снятии ограничения. Снятие ограничений не происходит автоматически. Запросите постановление о снятии ограничений.
Здравствуйте, вижу вам ответили, что пристав просто не постановление, но видимо данный юрист не в курсе, что производство нельзя окончить пока не будут сняты все ограничения, программа не позволит этого сделать.
Данное постановление должно было отправиться электронно и автоматически. Если такого не произошло, попросите пристава распечатать вам данное постановление (+подпись и печать) и можете сами его отнести в Росреестр, ограничения снимут