Поменяли УК. и получили квитанции на оплату 10857. рублей за месяц - всегда была 250 рублей всем дело
Лучший ответ
Задайте вопрос в бухгалтерии УК по всем статьям указанным в квитанции.
За содержание здания платить должны, за свет, газ, воду, канализацию и т.д.
250 руб. ну никак не получалось у вас, если дом не аварийный и часть начислений вам не предъявлялось.
Смешно... Вы за что квитанцию получили? Разберитесь с УК...
Жалуйтесь в жилищную инспекцию.