Как поступить, если сумма выплаты в банке не соответствует указанной в документе нотариуса?
Нотариус предъявил документ где была указана та сумма, которую я должен получить в банке, а в сбере выдают сумму намного меньшую, что делать?
Лучший ответ
Для начала узнать причину. Может кто-то неправомерно завладел деньгими и часть снял. В любом случае банк не выдаст денег больше, чем есть на счете наследодателя. Исходя из причины нужно искать ответ.