Разрешено ли носить шеврон с флагом россии? И + к этому можно ли носить на страйкбольной форме или же просто шеврон ЧВК "Вагнер"?
Лучший ответ
Рекомендуется обратиться к правилам и регуляциям в организацию проводящую страйкбол, а также проконсультироваться с официальными представителями или юристами, чтобы получить точную информацию и руководство по этому вопросу.