Вопрос - Одна доверенность или две - согласие на проезд по России и представление ребенка тетей в медучреждение?
Можно ли в в одну доверенность от родителей на ребенка вписать согласие на проезд по России и представление ребёнка тётей в медучреждение? Или это должны быть две доверенности на каждый случай
Лучший ответ
Таких доверенностей не существует, а существующие - ничтожны. Ребенок не является имуществом и в отношении него не может быть выдано никаких доверенностей, в том числе и на имя тети или дяди.
Добрый день.
Вы можете выдать нотариальную доверенность на право представления интересов несовершеннолетнего.
Пропишите все в одной доверенности.