Что нужно, чтобы получить свидетельство о рождении умершей матери.
Свидетельство о смерти матери. Свидетельство о браке матери. Ваше свидетельство о рождении. Если вы замужем - ваше свидетельство о браке.
Здравствуйте!
НУЖНО обратиться в абсолютно ЛЮБОЙ отдел ЗАГС на территории РФ и предоставить:
1. Квитанцию об оплате госпошлины - 350 руб.
2. Свой паспорт и свидетельство о рождении (доказывает, что Вы - дочь), свидетельство о браке (Ваше, если меняли фамилию).
3. В случае смены фамилии у матери (разные фамилии матери в Вашем свидетельстве о рождении, свидетельстве о смерти) - свидетельство о заключении брака (или несколько свидетельств).
4. Свидетельство о смерти матери.