Нальчик, 16.07.2023, 12:15

Если я указала что работник и город что будет говорят что могут возбудадть уголовное дело

Вопрос №20622655 из г. Нальчик
опубликован 16.07.2023, 12:15
Если я указала что работник и город что будет говорят что могут возбудадть уголовное дело
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я просто указала как работник?

16.07.2023, 18:15

Вы собственно о чём?

С уважением.

16.07.2023, 12:18

Здравствуйте. Уточните вопрос

16.07.2023, 13:01

Когда брал брала заим в анкете указала что работник, и доход,

16.07.2023, 16:54

Если вы не возвращаете деньги. То могут.

16.07.2023, 18:19

Т.е. Вы указали неверные данные относительно имеющейся работы при получении кредита; наверно были неточности в указании города проживания.

То, что возбудят уголовное дело маловероятно, т.к. размер ущербы должен быть значительным, неоднократные эпизоды, случаи деяния, а главное наличие умысла на хищение изначально.

Все это должно быть установлено в ходе проверки полиции по вопросу возбуждения уголовного дела.

16.07.2023, 17:13

Я указала что работник, город, и доход, , какое предприятия я не написала. У самой есть огород и помидоры продаю в городе если это написать в объяснение, это пройдёт чтоб не возбудили уголовное

16.07.2023, 18:17

Официально не работаю

16.07.2023, 18:29

Можете написать.

Напишите, что что Вам так посоветовали сами сотрудники при выдаче кредита, Вы их послушали, чтоб одобрили выдачу кредита. Главное что не хотели не возвращать кредит, не было умысла на хищение денег.

16.07.2023, 18:38