Исполнительное производство по кредиту - оплатите долг или ожидайте судебных последствий
На этой стадии предпринимаются попытки урегулировать вопрос без участия суда. Одним из вариантов может быть реструктуризация долга, которая может выражаться в формировании нового графика погашения задолженности, снижения суммы долга и т.д. Далее суд. Удачи
Если у вас имеется непросуженный долг перед банком (по которому ещё нет решения суда), то банк обратится в суд и взыщет долг. Обратитесь в банк, узнайте о чем речь.
Ничего не будет, т.к. долг у вас просужен уже и взыскивается в принудительном порядке.
Если работаете официально. То используйте части 5.1. и 5.2. ст. 69 ФЗ "Об исп. производстве" и банк вообще ничего не получит от вас.
Если долг ещё какой-то не просужен, то вас извещают о последствиях и сподвигают его погасить. Однако вы уже прошли процедуру взыскания и чего вам бояться?