Хочу в зону сво добровольцем но у меня ВИЧ как быть возмут

Вопрос №20622924 из г. Барнаул
опубликован 16.07.2023, 14:42
Хочу в зону сво добровольцем но у меня ВИЧ как быть возмут
Лучший ответ
Рекомендуется

Руслан, не возьмут, ВИЧ годность Д. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

16.07.2023, 14:45
Оценка автора вопроса:

С ВИЧ не возьмут однозначно

16.07.2023, 14:44
Оценка автора вопроса:

Добровольцы подписывают контракт с МО, а перед этим проходят ВВК

16.07.2023, 14:52

Вас медики точно не пропустят. Волонтёром устраивайтесь и помогайте людям в зоне СВО.

16.07.2023, 16:06