Женщина в самообороне - после нападения мужчины она ударила его ножом, но столкнулась с противоречивыми свидетельствами и направлением на психиатрическую экспертизу
Адвокат должен заниматься этим делом. ТАкие вопросы в рамках онлайн консультации не решаются.
Адвокат есть, но он бюджетный...
к сожалению, качество их работы
желает быть лучшим...
Исключить бюджетного и нанимать со стороны.
Жительницу нашего дома осудили на условный срок за такое деяние.
Уголовное дело подлежит возбуждению при наличии признаков преступления. При ножевом ранении уголовное дело подлежит возбуждению даже при отсутствии заявления потерпевшего. Следствие обязано устанавливать все обстоятельства причинеия вреда здоровью потерепевшего.
Я понимаю, вашу логику...
но ваши мысли, передать ей - не смогу ( ( (
Скорее всего она будет оправдана, так как, возможно, не превышены пределы самообороны
Настаивать на своей позиции, пройти психиатрическую экспертизу