Брат арестован за неуплату кредита - Как родственники могут узнать о его долгах и продать квартиру?
Размер задолженности можно узнать на сайте судебных приставов.
Без согласия должника банк не предоставит такую информацию. Но если речь об аресте, то скорее всего это пристав применил арест. А в таком случае можете пробовать посмотреть на сайте ФССП России данные об исполнительном производстве. Рекомендую обратиться к юристу на индивидуальную консультацию
Наложен запрет на регистрационные действия, а не арест.
На сайте ФССП по Ф.И.О., числу, месяцу, году рождения должника вы найдёте всю информацию + на сайтах суда информацию тоже увидите.
Здравствуйте. Зайдите на сайтФССП и узнайте.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona