Как получить прописку в Крыму без больших затрат, если у меня нет родственников?
Зарегистрироваться можно только в жилом помещении, которое реально является местом вашего жительства или пребывания и в которое вы реально вселились. Фиктивные регистрация, тот есть регистрация без намерения вселенная в жилое помещение влечет для вас и для собственника жилого помещения уголовную ответственность по ст 322.2 УК РФ. Практика привлечения к ответственности по данной статье весьма обширная.
Добрый день
Вы же понимаете, что регистрация вас и ребенка по месту пребывания происходит по договоренности и увы выдвигает условия собственник помещения. К сожалению Государство не имеет ресурсов для регистрации, так как регистрируя вас вам обязаны предоставить место проживания.
Добрый день, в законодательстве отсутствуют нормы, обязывающие собственников жилых помещений регистрировать вас у себя дома. Поэтому, только договариваться с кем-то или искать вариант трудоустройства с жилыми помещениями от работы