Проблема с выплатами дивидендов за пай с/х назначения в Ростове-на-Дону - юридическая сложность и недоступность контактов
Может быть у вас есть юристы из Ростова-на-Дону? Вкратце суть: за пай с/х назначения перестали давать дивиденды, в виде с/х продукции, которые раньше давали. По ЕГРН из Росреестра паи находится в аренде у некоего физ лица (ФИО, паспортные данные) , а номера телефона нет. Тот фермер, который раньше выдал дивиденды - свою причастность к паю отрицает (и тут он не лукавит - ООО Директором которого он явлеятся, выкупило часть паёв и так же сдала их в аренду тому же самому физ лицу), а номер физ лица этого фермер говорит, что не знает и связи с ним нет (а вот тут подозреваю что лукавит) - в общем какая то запутанная история. А нужно возобновить выплаты дивидендов за пай.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском либо через юриста нужно вести переговоры, официальный запрос направить. Вам должны все сведения предоставить, необязательно номер иметь.
Подскажите, а куда именно в таких случаях можно направить официальный запрос?
К ООО
Читайте личные сообщения.