Возврат денег по страховке в Альфа банке - какой процент возмещают при поломке экрана телевизора
Сколько возращается денег по страховке в Альфа банке купила телевизор сломали экран по страховке прохожу сколько процентов они возращают
Лучший ответ
Условия по полису Альфа Страхование «Техника под защитой» подробно прописаны во втором экземпляре вашего полиса, который вам выдали, читайте, у нас его нет.
Удачи.
Для начала нужно понять, является ли этот случай страховым. Смотрите условия страхового полиса, который вам дали.
Согласно условиям страхования