Нечаянное повреждение экрана телевизора - покрывает ли экспресс страховка?
Купили телевизор 1.10.20 года с экспресс страховкой на 5 лет, ребенок нечаянно кинул игрушкой в экран, является ли случай страховым.
Лучший ответ
Данный случай не является страховым. Было внешнее воздействие.
Что будет установлено при осмотре, тем более при экспертизе.
Нужно смотреть ваш договор страхования.