«Житель не устанавливает камеры в подъездах, несмотря на полученные деньги - что можно сделать согласно закону?»
Житель предложил поставить камеры в подъездах, с его слов за установку он брать деньги не будет, только за стоимость самих камер. Деньги были переведены на его карту банка добровольно. Камеры лежат у него дома. Прошел почти год, Камеры он не устанавливает. Что можно сделать в рамках закона?
Лучший ответ
Формально мошенничество усматривается в действиях данного лица. Напишите заявление в правоохранительные органы, поскольку, возможно ваши средства уже потрачены.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Сумма для каждого жителя была разная. Так как на один этаж цена была около 8500. Всего 15 этажей. Чем больше квартир на этаже участвовало тем меньше для каждого жителя была цена. А моем случае я перевела 2400.
По идее отказной материал, если ее врёт, что закупил камеры