Как долго я могу запросить выписку ЕГРН, работая в управляющей компании, и насколько действительна она?

Работаю в управляющей компании, в течении какого времени я имею право принять выписку ЕГРН? В течении 21 дня она только действительна? И можно, пожалуйста, статью
Лучший ответ

Данные в выписке из ЕГРН считаются актуальными на дату подписания выписки органом регистрации прав.

Ст. 62 Закона О государственной регистрации недвижимости:

4. Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости и предоставленные на основании запроса о предоставлении сведений, независимо от способа их предоставления являются актуальными (действительными) на дату подписания органом регистрации прав соответствующей выписки из Единого государственного реестра недвижимости. В выписке из Единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости указываются сведения о кадастровой стоимости такого объекта недвижимости на дату, указанную в запросе о предоставлении такой выписки.

Она вообще действительная на день выдачи. А далее уже информация в реестре может меняться.

Данные в выписке из ЕГРН считаются актуальными на дату подписания выписки органом регистрации прав