Куда отправить исполнительный лист на городскую больницу? Как узнать правильный адрес?
Здравствуйте, Ольга!
1. Вы можете направить исполнительный лист в Минфин Ульяновской области (так как городская больница бюджетное учреждение) самостоятельно, либо по Вашей просьбе это может сделать суд.
2.Для самостоятельной подачи документов Вам нужно будет:-Заявление на взыскание с бюджетной организации (оно же и сопроводительное к ИЛ). -Исполнительный лист сам оригинал-Копия решения суда выдавшего исполнительный лист (поскольку в бюджетных учреждения для перечисления казначейство будет требовать этот документ, вступивший в силу) — Заверенное!-Ваши банковские реквизиты, а именно, расчетный счет суказаанием бик и корр счета.
Исполнительный документ направляется судом по просьбе взыскателя или самим взыскателем в орган, осуществляющий открытие и ведение лицевых счетов должника. Для государственных учреждений здравоохранения Ульяновской области таким органом является Министерство финансов Ульяновской области.
Спасибо за ответ) Больница не в Ульяновской области, а в Московской. Я так понимаю, отправлять надо именно в Министерство финансов?
Если ответчик больница, с исполнительным листом обращаться в Казначейство по региону.
Спасибо большое за ответ.